Subasta 994, Lote # 37
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título, de la carpeta Transparencias Firmada y fechada 96 Serigrafía P/ A 49 x 69 cm Estimado $8,000-12,000